Новости

Мастер план готов

18.08.2009

В прошлую пятницу в присутствии консультантов, партнеров и представителей СМИ состоялось торжественное завершение работ над мастер планом и инженерной концепцией проекта «Уткина Заводь».

Архитектор Карл Франсис и Эдвард Ходорковский, представитель компании М-Инжиниринг любезно согласились взять на себя все обязанности по презентации архитектурной составляющей и инженерной концепции проекта. Не обошлось и без постоянного партнера-консультанта — компании Colliers Int. в лице Василия Довбни.

Мы благодарим всех гостей, друзей партнеров, консультантов за приятный день, за добрые отзывы в адрес проекта. Мы рады, что презентация прошла в неформальной дружеской обстановке на борту комфортабельного теплохода, не подвела в этот день и обычная питерская погода.

Спасибо всем кто посетил наше мероприятие, тем, кто принимал участие в работе над проектом: консультантам, архитекторам, инженерам и конечно же нашей команде…
Оперативная виртуальная карта проекта

Оперативная виртуальная карта проекта

Покупателю

Представляем Вам информацию полезную при выборе участков в индустриальном парке №2 в секторе А «Логистика и лёгкая индустрия» и в секторе Б «Пищевой и фармацевтический кластер». Здесь Вы можете скачать презентации, посмотреть карту и заполнить анкету покупателя.